Перейти к содержимому

Фотография

Патч

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

AltQQ

AltQQ

Купил патч  подобию дарк делюкс, и вот  с проблемой сталкнулся,  выдает крит ошибку при выборе сервера на рпг клабе х7, мне посоветовали воспользовотся  Unlocker, скачал и все не  могу не чего сделать, есть шарик в таких вапросах???   interface.u  вот этот файл как то скрыть надо,но вот не пойму как, вроде и разблокировал и что я только с ним не делал! помогите ребят пожалуйста!!!

• 0

xDarkDelux

xDarkDelux

Как вариант - спросить у того, у кого покупал..

• 2

jontsk

jontsk
  • 43
    7
    В страхе
    • Lvl 23
    • Пользователь

AltQQ, ошибку хоть покажи, что пишет.

• 0

AltQQ

AltQQ

jontsk    Вот что выдает братец,  file:///C:/Users/oOoOo/Desktop/Снимок.PNG        

• 0

AltQQ

AltQQ

xDarkDelux    там патч на твой похожий, а в группе часто молчать, конечно я там написал, но чет ответа нет пару дней, пока ответит я состарюсь,    твой патч искал, купил в итоге тот думаю что он и есть дарк делюкс,  итог не везде зходит им*(

• 0

lFobas

lFobas
file:///C:/Users/oOoOo/Desktop/Снимок.PNG

)

Сообщение отредактировал lFobas: 02 Февраль 2018 - 12:10

• 0

Neophron

Neophron
 jontsk    Вот что выдает братец,  file:///C:/Users/oOoOo/Desktop/Снимок.PN

Держи гайд, надеюсь поможет  :Kappa:

• 0

Because fuck you that's why heart-icon.png

xDarkDelux

xDarkDelux
 xDarkDelux    там патч на твой похожий, а в группе часто молчать, конечно я там написал, но чет ответа нет пару дней, пока ответит я состарюсь,    твой патч искал, купил в итоге тот думаю что он и есть дарк делюкс,  итог не везде зходит им*(

Свой патч продаю только я.. конечно тебе могли продать первую версию (шару) любители подзаработать на воздухе. Но тут уж виноваты вы сами (те кто любит "лишь бы подешевле или на халяву"). Очень сомневаюсь что дождешься ответа.

P.s скупой платит дважды

P.s.s можешь дать ссылку на группу и какие-то контактные данные у кого покупал?

Сообщение отредактировал xDarkDelux: 02 Февраль 2018 - 17:49

• 0

milliputia

milliputia
  • 36
    8
    Не выбрано
    • Lvl 21
    • Пользователь

Neophron, сильно

• 0

AltQQ

AltQQ

Neophron,    типо сумничал____но типо и не получилось..... да просто не работал на рпг клабе тупо я бы не  чего там и не сделал,  уже все в порятдке играю наслаждаюсь. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Rawr.su - Сделано с для игроков.