Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вспомним старые добрые)

#ностольжи#стараядобрая#флейм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

klyma

klyma

Создал тред что бы поностольгировать) Напишите свой любимы сервер с начала времен и почему он так вам запомнился и впал в душу)
Единственное условие это 1 человек = 1 сервер . Давайте вспомним те старые добрые времена!
Начну с себя в далеком 2010 , Был такой сервер l2gang ,море фана ,постоянные замесы как у сольников так и у кланов весь смак был в том что макс заточка там была +10 а шанс был никчемно мал и не было никаких ольфов и татушек,все были всегда в равных условиях!)

• 0

StolenByDreams

StolenByDreams
  • 19
    2
    Болею
    • Lvl 13
    • Пользователь

2014й, la2-phoenixxx... первый на моей памяти сервер ХФ x5 с допами  в виде татушек которые давали +1% ко всем атакам и защитам при заточке, и отсутствием ограничения на точку с класик шансами.а еще там прайм-шоп по класику ХФ был с дичайшими ценами, чтото около х4-х5 от оффа.

Увы, сервак на 4й месяц жизни был раздюпан и от того помер. Но местечко фановое было)был там такой перчик как 7glori5 играющий овером, который вдонатил на блески с +10% шансом для татух что-то порядка 120к руб., и до закрытия кошмарил весь сервак(татуха у него была что-то около +420.он на селфах раздалбывал фулового дестра под апетитом и лимитами)благодаря ему серв узнал что админ поставил лимит статов атаки-защиты-хп в 50к) в общем было весело собирать пати для отжима вала у одного человека-армии)

• 0

klyma

klyma

StolenByDreams, ухты,я даже и не слышал про такой серв! Жаль,я представляю какие зарубы там были))))

• 0

swbmachine

swbmachine

2011, комплекс серверов Arteas
самые ламповые воспоминания и самые крутые админы <3 
встретил кучу людей с которыми общаюсь до сей поры, 8 лет уже выходит ^^,

• 0

shymik

shymik
  • 7
    0
    Не выбрано
    • Lvl 5
    • Пользователь
    ВКонтакте
    -
    Twitch
    -
    YouTube
    -
    Steam
    -
    GameNet
    -

2010 астериос

• 0

ganj

ganj
  • 118
    13
    Все круто
    • Lvl 40
    • Пользователь

2011 примерно 2013 lineage.ru клан dramamakers было жарко,когда играли с бартишкой на пару 24/7 приходилось спать по 3-4 часа но было круто,я б и щас с удовольствием так поиграл но жаль нет времени,работа.

• 0

Мой контакты icq4112607

скайп barmak11111

Темы с аналогичным тегами все хроники, #ностольжи#стараядобрая#флейм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.su - Сделано с для игроков.