Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обращение к клоунам и шантажистам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

SARCAZM

SARCAZM

f50fb36004084e32b55f49d72a93d3a6.png

46a801c446614fe38d662df1f0f57b38.png

Повторяюсь - я не нянька Неофрона. Если был за ним косяк - разбирайтесь друг с другом. Я ни копейки от сделки не поимел и не знаю о ней вообще ничего. Каким боком в эту историю ты хочешь затянуть меня - не знаю. И не нужно тыкать что Неофрон на моем форуме супермодератор - это не значит что я автоматом становлюсь гарантом ваших сделок.

А твои угрозы в виде балабольства на прочих ресурсах про Равр и попытки в это втянуть меня говорят только о твоей сущности, мышь. 

• 0

2186

2186

Таиланд  :Kappa:

• 0

Voices

Voices
  • 378
    213
    Не выбрано
    • S Λ D N E S S
    • Супермодератор

Награды

Угрожать блек-листами человеку, который к этому делу даже не относиться - ну такое. А уж том более чернить весь(!) портал, где этот человек модератор.

По сабжу: Не смог что-то сделать - гасись. Не скажи прямо что не смог, а игнорь и гасись. Непрофессионально, очень непрофессионально.

• 0

Messenger

Messenger
  • 3
    0
    Не выбрано
    • Lvl 1
    • Пользователь

Хоть я и новый пользователь вашего форума (зарегистрированный), но практически больше года слежу за обновами и тем как развивается этот проект (форум). Такая популярность это следствие отличной работы со стороны модераторов и интересных, талантливых людей которые заселяют этот форум! И это еще одно доказательство этого, что засчет репутации форума пробуют вернуть себе деньги... Такой поступок тупой, очень смешной, но интересный=)

• 0

FTdead

FTdead
  • 16
    0
    Все круто
    • Lvl 12
    • Пользователь

Во как повернулось, а я Нео только заказ в ПМ отписал вчера..... 

• 0

slowleee

slowleee
  • 8
    0
    Не выбрано
    • Lvl 6
    • Пользователь

Жесть... не ожидал, что neo кидок)
А равр не трогайте, сайт бомба! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1