Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Редизайн интерфейса от Ramsay (Без функций)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

Ramsay

Ramsay

*
Популярное сообщение!

Обычный ретекстур и редизайн интерфейса без дополнительных функций. (За основу был взят текстурпак из интерфейса Savo).

Делал для себя, так что не судите строго.

1nEFqmZ.jpg

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Ramsay: 17 Декабрь 2016 - 23:48

• 11

Voices

Voices

Затемнённые края рамки шорткатов сам делал? Если да - не отказался бы от текстурки, самому выковыривать лень.

По сабжу - очень много мелочей, которые явно бросаются в глаза. Хреново вырезанные рамки (на моей памяти только Перси сделал нормальные шапки для ИТ клиента), отсутствие рамки у второй строки шорткатов (???), кнопки вкладок чата вообще не смотрятся лаконично, т.к. имеют вырвиглазный цвет по отношению ко всему интерфейсу.

Кнопки справа вообще ущербны, при всём уважении к Саво, но я сказал это тогда когда он сделал свой инетрфейс и говорю сейчас.

P.S. Не нужно придумывать велосипед. Берите High Five и делайте его адаптацию на ИТ.

P.S.S Если хочешь что бы вышло красиво - делай всё в единой цветовой гамме. И очень важно, что бы текстуры сочетались между друг-другом, у тебя же сочетание текстур крайне низкое.

Сообщение отредактировал Voices: 16 Декабрь 2016 - 23:47

• 0

Ramsay

Ramsay

Сам

Прикрепленные файлы

• 2

Voices

Voices

Ramsay, Весьма забавно, стоит признать. Спасибо за идею.

screenshot_20371.png

• 0

Neophron

Neophron

Прилично выглядит, Like. 

ЗЫ: Такое предложение: если интерфейс не имеет никаких функций, а имеет только редизайн, почему бы не взять за основу интерфейс с функциями, но без редизайна, например, интерфейс Elfen`a (Он же интерфейс Euro-pvp, украденный у Elfen`a), чтобы людям, которым возможно понравиться твое оформление не пришлось идти на компромисс, отказываясь от популярного интерфейса с функциями. 

Для меня, к примеру, интерфейс без биндов шорткатов - useless.

• 0

Because fuck you that's why Изображение

Ramsay

Ramsay

Neophron, Там есть бинды шорткатов на вторую и третью панельку. А interface.u на многих проектах блочится и 99% человек не могут это обойти, для них и я выложил.

Сообщение отредактировал Ramsay: 17 Декабрь 2016 - 16:25

• 0

KPAKEH

KPAKEH

Нет рамок у 2-3 строки шорткатов, и с задней стороны на значках тоже было бы неплохо сделать рамки, и почему-то справа показывает только 3 кнопки из 8, хз мб из-за моего патча, а так всё вроде отлично смотрится)

• 0

Ramsay

Ramsay

KPAKEH, Насчет 2 и 3 - так и задумано. У первой строки рамка нужна для перемещения панели. Насчет 3 кнопок - попробуй нажать сброс настроек, скорее всего поможет.

• 0

KPAKEH

KPAKEH

Ramsay, Печально что так задумано, немного портит общий вид)

• 0

T1One

T1One
  • 153
    20
    Чертик
    • Lvl 40
    • Пользователь
    Город
    Киев
 ЗЫ: Такое предложение: если интерфейс не имеет никаких функций, а имеет только редизайн, почему бы не взять за основу интерфейс с функциями, но без редизайна, например, интерфейс Elfen`a (Он же интерфейс Euro-pvp, украденный у Elfen`a), чтобы людям, которым возможно понравиться твое оформление не пришлось идти на компромисс, отказываясь от популярного интерфейса с функциями. 

надо делать патчи так что бы у тебя евро его воровал  :xd:

Сообщение отредактировал T1One: 17 Декабрь 2016 - 20:50

• 0

edKith

edKith

Евро не воровал. Есть нехороший человек, продающий чужие наработки.

• 0

iTinkerM5

iTinkerM5

Работает на smart guard?

• 0

iTinkerM5

iTinkerM5

не показывает кнопку выхода,релог и т.д.Подскажи что делать?

• 0

Ramsay

Ramsay

dERIAN, Перед вводом логина и пароля нажми кнопку сброс настроек.

На серверах с разными защитами должно работать.

Сообщение отредактировал Ramsay: 17 Декабрь 2016 - 21:33

• 0

iTinkerM5

iTinkerM5

Ramsay, Понял,спасибо!тестону и лайк поставлю. 

• 0

iTinkerM5

iTinkerM5

Исправь только,чтоб каждый раз панель выхода из игры и релога не скибалась.Постоянно приходится сброс нажимать.

• 0

Ramsay

Ramsay

dERIAN, После того, как нажимаешь сброс, ты нажимаешь Применить? У меня все сохраняется после релога.

• 0

Ramsay

Ramsay

Доработал немного интерфейс, учел некоторые пожелания. Скачать можно в первом посту.

1nEFqmZ.jpg

Сообщение отредактировал Ramsay: 17 Декабрь 2016 - 23:49

• 1

iTinkerM5

iTinkerM5

Ramsay, какие именно?

• 0

Ramsay

Ramsay

dERIAN, 3382653d694949b7b693c12a8ed9a747.png

• 0

Темы с аналогичным тегами interlude