Перейти к содержимому

Фотография

Симуляция L2 Classic Login Screen для Interlude

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Neophron

Neophron

1920x1080  Широкоформатное разрешение:    

post-501-0-68161000-1476216647.png

1280x1024:

Final1280.png

Основная часть работы, да что там основная, практически вся, происходила в графических редакторах. 
Но может быть и такое кому-то будет интересно. 

Я нашёл в интернете несколько скриншотов Login Screen`a L2 Classic с высоким разрешением, но, что важно, с разным ракурсом.

На первом камера находилась чуть дальше и под другим углом, благодаря чему в ракурс объектива попадал фрагмент фермерской пашни под мельницей и маяк на выступе горы, что круто.
Замок Аден и гавань не попадала. (Не круто)

R_L1.png

На втором же, наоборот, попадала гавань и замок Аден.

R_L2.png

Так как сама панорама представляет нам вымышленное место, являясь как бы квинтэссенцией канонических образов Lineage 2, (тут и мельница с пашнями из Windy Mills, маяк из гавани Gludin`a, замок Aden, etc) то я решил, что совмещение двух этих ракурсов не будет большим "географических грехом", а вот выглядеть будет еще круче.

В основном это была работа с инструментами ретуши и клонирования. Эти же инструменты использовались, чтобы подчистить все от всяческих лэйблов, надписей и логотипов.

Ну, и совсем мелочи, вроде добавления света для фонаря на мельнице и тумана за маяком, который смягчал линию горизонта.

Вуаля:

R_L3.png

Далее оставалось вживить эту картинку в Login Screen и создать новое графическое оформление для интерфейса, которое бы тематически напоминало Lineage 2 Classic. 
Специально для этого я нарисовал новые кнопки с тенями и новое окно инпута ID&PWD. Ну, и развесил лэйблы. 

post-501-0-68161000-1476216647.png

• 4

Because fuck you that's why Изображение

Voices

Voices

я нарисовал

:Kappa:

• 0

Neophron

Neophron

Voices, А кто, ты что-ли?  :Kappa:

• 0

Voices

Voices

Voices, А кто, ты что-ли? 

Части этих боксов разбросаны по utx\scaleform пакетам   :Kappa:

screenshot_18741.png

Сообщение отредактировал Voices: 11 Октябрь 2016 - 23:35

• 0

Neophron

Neophron

Voices, А, ты про то, что я не использовал кисти и масло при этом. Понял, понял.

Я так скажу: разрезать эти элементы на паттерны и собрать их клонированием, а не растягиванием, чтобы они не теряли качества, не менее долго, чем нарисовать такую штучку. Для меня лично.
Но в  этом же и была соль, что бы все элементы выглядели "родными". Так что я не засчитываю твой упрёк)

• 0

Voices

Voices
А, ты про то, что я не использовал кисти и масло при этом. Понял, понял. Я так скажу: разрезать эти элементы на паттерны и собрать их клонированием, а не растягиванием, чтобы они не теряли качества, не менее долго, чем нарисовать такую штучку. Для меня лично. Но в  этом же и была соль, что бы все элементы выглядели "родными". Так что я не засчитываю твой упрёк)

Ладно-ладно. Пойду тоже что-нибудь такое сделаю, благо HF умеет в scaleform, так что будет чуточку проще.

Сообщение отредактировал Voices: 11 Октябрь 2016 - 23:44

• 0

Otorno

Otorno

Красиво получилось. Фонарик над дверью у мельницы дает какое-то ощущение уюта. Уютная такая линеечка...  :pled:

Спойлер (+/-)

• 1

Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
bc7bcc367ac7.jpg

ZinaidaBeatdown

ZinaidaBeatdown

А скачать это чудо где-то можно?

• 0

Gorinich

Gorinich

А кто-нибудь уже впаял это в клиент? 

Я тут слишком слаб ) 

• 0

Voices

Voices

Gorinich, Логин скрин - отдельный квадрат карты. Отдельный файл в папке Maps, так будет понятнее. Методом научного тыка можно взять уже имеющееся в l2classic (допустим) и с помощью шарного софта адаптировать. Пара дней на разбор полётов (понять софт, понять unr, набить руку) и пара часов на реализацию c набитой рукой.

С текстурками будет немножко запарно, придётся повозиться с фотошопом. Но если интересует только экран логина - можно оставить и дефолтные.

• 0

Gorinich

Gorinich

Voices, Спасибо , конечно, я имел ввиду , что я не первый это вижу. В песочнице висит набор этих лобби, но без файлов. 

Увидел еще и это - тоже нема файла ) 

Хотел , как говорится , готовенькое воткнуть , в собранный по кусочкам патч. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.su - Сделано с для игроков.