Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Новый дизайн и голосование за систему репутации

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Опрос: Новый дизайн и голосование за систему репутации (Голосов: 23 )

Стоит ли отменять минусы и вводить только лайки?

1. Проголосовал Да (15 голосов [65.22%])

Процент голосов: 65.22%

2. Нет (8 голосов [34.78%])

Процент голосов: 34.78%

Голосовать

SARCAZM

SARCAZM

rawrclassic.png

Спустя несколько кружек кофе, рад представить вам новый дизайн Равра. Да, мы вернулись к старому, немного переосмысленному стилю.

Казалось бы - просто откатить дизайн на старый и все. Но с тех времен было много изменений и фиксов мелких косяков, поэтому пришлось перерисовывать все заново. В отличие от старых стилей форума, немного изменилась шапка и отображение тем. Остальное осталось прежним.

В шапке использован арт от Ancore - http://valoncar.devi...ncore-481157699

Очень надеюсь что вам понравится текущий стиль форума. 

Спойлер (+/-) (Если дизайн не сменился автоматически)

post-1-0-74388000-1448840273.png

И, раз зашла речь о форуме, прошу вас проголосовать в опросе выше.

Равр изначально создавался как место для адекватного общения игроков, а любой "минус в репу" провоцирует обе стороны на агр и плевки ядом друг в друга.

Сомневаюсь что кому-то приятно смотреть на это со стороны. А мне вдобавок приходится разнимать особо упорных, обычно это заканчивается баном одного из них - самого непонятливого.

• 1

SARCAZM

SARCAZM

Elfen, Я надеялся что те, кто сидит на древнем, признают эту версию  :okay: 
В любом случае - то, что было до этого, мне и самому не очень нравилось. Да и этот дизайн еще с напильником дорабатывать.

• 0

Yda4iQQ

Yda4iQQ

Дизайн збс

С покемонами не оч нравился :Kappa:

• 0

SARCAZM

SARCAZM

Yda4iQQ, так и не было с покемонами оО Был только логотип некоторое время с надписью про покемонов 

• 0

Krickt

Krickt

1) Поставил новый стиль. Такой же спринг, только фиолетовый - ну, не знаю, смысл? Вот зимний аналог спринга мне нравился, он уместен. Я бы еще оценил другие стили на какие-нибудь праздники, но не простую смену.

2) Против отсутствия дизлайков.

• 0

T0UGH

T0UGH
  • 173
    24
    Чертик
    • Lvl 40
    • Пользователь
    Город
    Киев

радует глаз не смотря на то что и прошлый дизайн был очень ничего,оставлю пожалую новый

лойс розработчикам

• 0

Neophron

Neophron

Лайк обоснован чтением хайда. А дизлайк не обоснован ничем. Просто поставить его от бессильной ярости, наивно полагая, что это может как-то уменьшить тупость оппонента или склонить его к твоей точке зрения. 

Накручивать лайки - запрещено. А скинуть заминусованный профиль в топку и создать новый - нет.

Посему, считаю, что дизлайк не нужен.

• 0

Because fuck you that's why heart-icon.png

Gorezones

Gorezones

В будущем хотелось бы видеть больше стилей. 

Тот, что имеется на данный момент выглядит эстетично. Не надоедает.  

• 0

Neophron

Neophron

Elfen,

Если пользователь ведет себя не адекватно и заливает на форум вирусы, то его следует выпилить, а не ставить дизлайк.

• 0

Because fuck you that's why heart-icon.png

Krickt

Krickt

Neophron, это был всего лишь пример. Есть множество ситуаций, когда выпиливать - слишком, а поставить дизлайк - в самый раз.

• 0

Warhangel

Warhangel
  • 42
    11
    Все круто
    • Lvl 23
    • Пользователь

Дизлайки нафиг, есть же система нарушений - после N го количества - бан :pekatroll:

Сообщение отредактировал Warhangel: 21 Август 2016 - 10:07

• 0

Warhangel

Warhangel
  • 42
    11
    Все круто
    • Lvl 23
    • Пользователь

Elfen, Вот и хорошо, значит и повода для агра и поливания ядом тоже нету :2:

• 0

Романтик

Романтик

ааа,Дима,верни обратно минуса,у меня пердак горит,ну есть же дауны(ну прям как я) которым реально надо минусать репу ибо дауны. ну,а если начинаеться война с репой,то на рассмотрение администрации вплоть до бана всех   сторон которые принимали в этой войне борьбу

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Rawr.su - Сделано с для игроков.