Перейти к содержимому

Фотография

Раздел доты на Равре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

SARCAZM

SARCAZM

Собственно, хочу отметить что в разделе куча ссылок на скрипты, а самих скриптов на нашем форуме нет. 

Мы с самого начала собирали все на форуме , а не ссылались на другие сайты, это просто бессмысленно - делать сборник ссылок в виде отдельного раздела.

Делитесь мнением, должен ли жить этот раздел и как по вашему - получит он развитие или нет?

Может, кто-то хочет помочь BaItazar в наполнении и модерировании (в дальнейшем) раздела?

Ресурсов по доте полно, как вариант -  сфокусироваться на скриптах, софте и прочем запрещенном в игре контенте.

//summon Miracle

• 0

BaItazar

BaItazar
Я могу залить все скрипты на форум, но разрабы скриптов обновляют свои работы и меняют файлы в гитхабе, делая их лучше, отследить обновления по всем скриптам оч тяжело. Что касается самого софта, через пару месяцев он станет платным, но будет крякнутая версия(которую я залью) только проблема в оом, что это не ла2, и на кряк быстро выйдет фикс от вальв, сам я не в силах обходить защиту. Что касается другого софта, то в 90% это фри кряк который доступен будет всегда, я слежу за такими проектами и сразу выкладываю сюда. Жить или не жить разделу, станый вопрос, темы по пооссмотрам обогнали другие разделы, что касается плагиата, то я собираю информацию и софт по всему рунету. На других сайтах есть много скриптов на ла2 и без зайда, но равр всегда впереди именно из за своей огромной базы.
  • 0

S(o)NG

S(o)NG

ух прикольно конечно, но боюсь гейб заблочит аккаунт за это(

• 0

post-1-0-00585900-1440226263.png
c0a3c10dc9a1.gif

signbot.gif 

post-1-0-00585900-1440226263.png

SARCAZM

SARCAZM

S(o)NG, Мы Габену ничего не скажем  :Kappa:

Сейчас Равр уже на 3 строке по запросу "ultimus hit marker". Чувствую, можно поднять раздел доты за счет скриптов на нее. Будем следить за развитием форума  :maddovolen:

• 0

Miracle

Miracle

Дима я так и знал что ты запустиш раздел по дотке. :karina: :karina: :karina:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.su - Сделано с для игроков.