Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как правильно с помощью статистики повышать свой ММР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Zorinn

Zorinn

В данной теме я бы хотел показать, что говорит нам статистика сейчас о самых лучших и худших героях, исходя не из их потенциала на бумаге, а из живого винрейта, я буду рассматривать категории до 5к+, там все слишком запутанно и в 48% игр инвокер  ^_^ . Все данные были взяты для последнего патча с сайта Дотабафф.

< 2K

2k.jpg

2K-3K

3k.jpg

3K-4K

4k.jpg

4K-5K

5k.jpg

Данная статистика показывает нам на данный момент слабости определенных героев, как например ШтормСпирита, в соседней теме учли только теоретические выкладки, не смотря на то что герой был сильно понерфлен.

Так что руководствуясь выбором героев для поднятия ммр, я бы советовал использовать статистический подход, который позволит вам увидеть, какие герои в данной мете подходят для поднятия ммр, пользуясь не мнением отдельно взятого аналитика, а опытом игр мирового сообщества.

Специально для rawr.su Zorinn

ps. прошу меня понять и простить , картинки были вставлены ссылками, как загружать файлы напрямую через окно редактирования я так и не разобрался  :hz:

• 1

Madsen

Madsen
  • 1
    0
    Не выбрано
    • Гремлин

Статистика статистикой, а вот выфармить на той же спектре или мипо нужны арты ни каждый сможет)

• 0

S(o)NG

S(o)NG

играйте на ком умеете... :karina:

• 0

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

PalmaDeMajorka

PalmaDeMajorka

Мне снайпер нравился ) большой рендж. Единственное нужен итем на инвиз, чтобы люлей не отхватывать )

• 0

danganronpa_celestia_ludenberg_signature

Ivanius

Ivanius

Нельзя эту статистику смотреть это в корне не верно, называется пробелмой статистической выборки.

На эту тему из примеров опрос 100 учащихся в каком они потоке\классе будет к примеру 80% на 20%, хотя на самом деле их 60% на 40%, а т.к. эти 60% встречаются намного чаще при опросе складывается ложная статистика, так и тут.

Еще проблема дней рождений есть, похожая.

А к чему все это я - играйте тем кем умете и старайтесь подстроиться под союзников\врагов, смотрите стримы и практикуйтесь.

• 0

Участник разработки бота Adrenalin, администратор официального форума.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.su - Сделано с для игроков.