Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Небольшой итог первого дня Русского ЗБТ BDO

bdo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

S(o)NG

S(o)NG

fe5LRLG.png

Небольшое личное мнение.
Игра вызывает противоречивые впечатления.

Скажу сразу - у меня ничего не багало, не лагало, не вылетало и не глючило. Скачал небольшое обновление и сел играть.
Единственный косяк здесь - лаунчер, который по поводу и без может начать проверять файлы. Опцию нужно сделать отключаемой, но это вовсе не конец света, о котором многие выли.
Редактор персонажа. Нет, не понравился. Можно менять длину ресниц и разрез глаз, форму носа и прочую хрень, но банально нет набора нормальных пресетов.
В итоге нужно быть или скульптором, что бы сделать что-то действительно красивое и уникальное, либо играть клоном с минимальными отличиями. Хотя бы можно скачать готовый пресет, уже хорошо.
В каком-нибудь ГВ2 или БнС редакторы выше на голову в плане удобства.
Интерфейс. Он жутко неудобный. Перегруженный, малоинформативный, полностью отсутствует такое свойство как "интуитивно понятно". Разработчики начали выдумывать что-то свое, и фантазия у них была какая-то кривая.
Графика в игре красивая. Оптимизация тоже присутствует. Далеко не новый компьютер уверенно потянул средние настройки и просадки наблюдались только на манекенах и бесах.
Довольно неплохо проработана и анимация персонажей. В общем, здесь придраться особо не к чему - визуально все неплохо. Несколько подкрутил яркость и контрастность для лучшего восприятия и все.
Перевод. Как и говорилось, озвучку на ЗБТ ещё не завезли. Сам перевод не блещет литературностью ни разу. Кое-где сильно напоминает отредактированный промт. О чем речь идет понятно, но адаптивности нет. Местами нормально звучит, местами просто никак.
Впрочем, с местными квестами это не особо то и нужно. Квесты в стартовой локакции пока что простые как топор - убей -надцать мобов. Какой-то оригинальности квестовой системы пока не наблюдается в принципе. Может, будет дальше, но это как-то уже печально в современных реалиях.
Боевку пока посмотрел только за один класс.

В общем и целом - пойдет. Мобы достаточно плотные, некоторую угрозу жизни вполне представляют. Сам процесс их убиения тоже не совсем уж монотонный.
Спецэффекты напоминают заливку противника чернилами. Не все так плохо, как пугали "игрой для эпилептиков", но переизбыток этой кутерьмы определенно имеется.
Все остальное. В игре ещё куча всяких приблуд - петы, маунты, ноды, работники и прочая. С первого взгляда вроде не укладываются в каноны всяких вовко-клонов. Вроде - потому что все это времени изучить ещё не было. Но во всяком случае, хотя бы есть что изучать.

В общем и целом - играть можно. Нет ощущения дешевого треша, но и вау-эффекта не вызывает.
Игра с некоторыми интересными моментами, но и недостатки в ней тоже есть. Частично - от локализаторов, частично - от разработчиков. Пока непонятно, есть ли во всем этом будущее, но попробовать в отсутствие других альтернатив вполне себе можно.

Спойлер (+/-)

Сугубо моё личное мнение, его никому не навязываю, просто делюсь с вами

• 0

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

S(o)NG

S(o)NG

Дописал наконец-то свой материал, возможно что-то дополню по мелочам еще, но в общем и целом вот, скрины выложу чуть позже, как обычно красиво оформленные и интересные, следим дальше

• 1

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Бутерброды

Бутерброды
  • 0
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • Пользователь

Жду не дождусь ОБТ.

ММОХИ местного разлива 10-летней давности вроде PW, La II, WoW, Aion уже в печёнках сидят, хочется графики хорошей.

• 0

S(o)NG

S(o)NG

Жду не дождусь ОБТ.

ММОХИ местного разлива 10-летней давности вроде PW, La II, WoW, Aion уже в печёнках сидят, хочется графики хорошей.

Мне кажеться ключа в ЗБТ нету только у самых ленивых  :lool:  :Kappa:

• 0

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Admin

Admin

Мне кажеться ключа в ЗБТ нету только у самых ленивых 

:hz:

• 0

Бутерброды

Бутерброды
  • 0
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • Пользователь

S(o)NG, какие новости? Обещали конец ЗБТ 21, уже 22.

• 0

Бутерброды

Бутерброды
  • 0
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • Пользователь

27 число, у меня уже терпение кончается. Видимо придётся поджигать офис Game.NET и бешено ддосить их. Пока не пустят в игру и не запостят на сайте линки на скачку игры. Козлы, козлы, козлы одним словом, я в бешенстве.

• 0

S(o)NG

S(o)NG

S(o)NG, какие новости? Обещали конец ЗБТ 21, уже 22.

хз гайз я пару дней побегал мне хватило  :pandaredlol:

27 число, у меня уже терпение кончается. 

что ты так горишь, охото поиграть в это сырое гавно? :Kappa:

• 1

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Бутерброды

Бутерброды
  • 0
    0
    Не выбрано
    • Гремлин