Перейти к содержимому

Фотография

Первые впечатления от Black Desert на Японии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

SARCAZM

SARCAZM

fs.jpg

Да, я немного запоздал ибо уже скоро ЗБТ в России, но все же.

Создав сорка (чародея) на японском сервере Media и нажав "играть", нас встретил крутой пейзаж мира Black Desert. Много зелени, горы, деревушка. Мы очнулись валяясь на земле будто с дичайшего бодуна, а тем временем с нами вел беседу странным голосом черный сгусток ... энергии чтоли, назовем его так.
И тут началось обучение. Один квест за другим, даже не читая я пролистывал их и автоматически апал лвл. В итоге за пол часа я апнул 11 уровень весело пиная гоблинов (в игре они названы бесами).

И вот что хочется сказать. Из плюсов:

• Отличная боевка, без таргетов и с отличными спецэффектами. Очень круто и эффектно.
  • Графика на высоте. 
  • Достаточно недурная оптимизация - при такой графике в игре всегда 60 фпс на максималках. (Но есть и недоработки, о них ниже)
  • Отличный редактор персонажей. Самый продвинутый из тех, что я видел в мморпг. В купе с крутой детализованностью частей тела, можно воссоздавать реальных людей по фотографии. (У нас на форуме есть несколько примеров )

Минусы:

• Что-то непонятное с подгрузкой текстур. То ли они не успевают подгружаться (у меня gtx 750 с 2 гб видеопамяти), то ли из-за vpn и долгого отклика сервера (хотя как это может повлиять на графику не знаю).
  • Во время роликов, будь то квестовых или вступительных, фпс может проседать до 20. Опять же - не знаю с чем это может быть связано.
  • Слишком быстрая прокачка на лоу лвл. Да, говорили что после 50 уровня кач станет трудным, но за полчаса взять 11 лвл в совершенно новой для меня игре - это быстровато, имхо.
  • Донат. Он не такой броский, но даже при попытке убрать эту дурную улыбку с лица моего персонажа (я и подумать не мог что она останется навсегда на ее лице), мне вежливо предложили купить некие жемчужины. Придется или переделывать персонажа, или бегать с улыбкой дурачка до конца игры.
  • Скрины почему-то с угловатыми ткекстурами. Надо еще поиграться со сглаживанием в настройках или отключить что-то, ибо пока режим фокусировки работает так себе.

Перечислять можно еще много, но несмотря на то, что минусы есть - игра все равно остается крутой. Продолжу изучать игру вместе с S(o)NG и надеюсь что мы продолжим вместе вести эту рубрику. Ну а пока - несколько скринов.

Спойлер (+/-) (Скрины (в том числе улыбка дурачка :D ) :)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.su - Сделано с для игроков.