Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кач 1-24 + кура

готовый скрипт кач кура маг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Ehrmann

Ehrmann
  • 1
    17
    Не выбрано
    • Гремлин

*
Популярное сообщение!

Скрипт на кач с 1 по 24 (хум маг) + прохождение квеста на курицу.
За основу взял скрипт с этого форума на кач по 24. Очень сильно его переделал,  пофиксил зависания в камнях. Добавил проверки на смерть там, где перс может умереть. После смерти встает, бафается и идет доделывать свое дело. Полная автоматизация. Вам остается скинуть на перса деньги на молот, нужный по квесту на курицу (я кидал 500к- по окончанию квеста скидывает остатки адены + курицу на почту. Я бы и этот момент автоматизировал, но не нашел команду на принятие почты). В квесте на курицу проверка по 2м параметрам (по сделанному шагу квеста + по кол-ву квест итемов), ибо квест итемы мой адрик видит раз через два. В конце скрипта впишите ник, на который нужно скидывать почтой. Прикладываю рар с конфигами. Их скинуть в папку "settings".
На последней части квеста может часто умирать- это нормально т.к. шмот начальный (вставать, бафаться и идти обратно будет сам). 
Писалось под rpg-club x7

Пароль под хайдом

Скрытый текст
Набрать 10 сообщений и 3 репутации

Скачать: Прикрепленный файл rawr24.rar

• 17

SARCAZM

SARCAZM

Поставил минимальный хайд, чтобы не плодили кур. (Да и судя по логике квеста, он лучше допилен по сравнению с 1-27 скриптом от Splen, где маги иногда умирали, а милики стояли за деревьями или в камнях).

P.S.: Молодец, я на днях такой же скрипт писал  :lol:

• 0

excisi0n

excisi0n

Спасибо. Возьму квест на куру в свой скрипт вставлю  :)

• 0

lorenso

lorenso
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

а  профу не покупает?

• 0

byOwenr

byOwenr
  • 38
    4
    Новогоднее
    • Lvl 22
    • Пользователь
    Город
    РостАнжелесСан

Спасибо за труд, скрипт работает идеально 

Сообщение отредактировал byOwenr: 26 Декабрь 2015 - 20:35

• 2

vktr4

vktr4
  • 87
    8
    Новогоднее
    • Lvl 36
    • Пользователь

и я бы попросил пароль. спасибо заранее

• 0

vktr4

vktr4
  • 87
    8
    Новогоднее
    • Lvl 36
    • Пользователь

встает и ничего не делает после того, как убил орков возле хьюман виледж

• 0

Neophron

Neophron

Спойлер (+/-)

• 0

Because fuck you that's why Изображение

byOwenr

byOwenr
  • 38
    4
    Новогоднее
    • Lvl 22
    • Пользователь
    Город
    РостАнжелесСан

Было бы интересно "разогнать" этот скрипт до 40+ лвлов с цепочкой квестов в круме  :)

• 0

PandaTrader

PandaTrader

byOwenr, ну,это можно.Вот немного заний и желания не хватает.Так бы написал сам скрипт 1-40.Когда нужно будет срочно твинов качать,тогда обязательно напишу  :Kappa:

• 0

vktr4

vktr4
  • 87
    8
    Новогоднее
    • Lvl 36
    • Пользователь

а для чего эти конфиги?

• 0

vktr4

vktr4
  • 87
    8
    Новогоднее
    • Lvl 36
    • Пользователь

чекал ктото этот скрипт? у меня не работает. после убийства орков встает и ничего не делает

• 0

platemate

platemate
  • 36
    2
    Не выбрано
    • Lvl 21
    • Пользователь

Спасибо за труд!

• 0

Zorinn

Zorinn

vktr4, Маг упал на орках мордой в пол, в город не летел, я нажал "мув ту вилэдж" после этого он вообще перестал реагировать на скрипт. рпг7

upd проверил, даже если не убивают мага, он набивает на орках несколько итемов и зависает

Сообщение отредактировал Zorinn: 14 Январь 2016 - 20:49

• 0

SARCAZM

SARCAZM

Zorinn, если упал - придется вести его на ту точку снова, не останавливая скрипт (вроде я так делал на скрипте от Splen). Можно добавить проверку, чтобы летел обратно конечно. Я просто скидывал большие хилки и сразу врубал профиль с настроенными банками, чтобы отхилиться 

• 0

Zorinn

Zorinn

SARCAZM,  Просто странно, в скрипте вроде бы предусмотрена ситуация, при смерти лететь в город, но она не срабатывает, так же он просто виснет, я ничего не понимаю в языках програмирования, поэтому и не могу понять в чем проблема, алсо есть проблема, бот не защищается если его атакуют, можно ли это поправить в настройках, или скрипт будет "перебивать"?

• 0

SARCAZM

SARCAZM

Zorinn, ну вообще, в интерфейсе ставится не атаковать всех мобов, но отбиваться от сагренных.

Но со скриптом уже идут профили, можно настроить их, чтобы бот отбивался

• 0

pitrus

pitrus
  • 68
    59
    Все круто
    • Lvl 31
    • Пользователь

Ehrmann,

Слушай если не сложно можеш скрипт по шагам прокоментировать? тоесть начяло-конец квеста или начало-конец кача ну и основные комманды. я просто хочу его добить до 40+ чтоб он и академку  кончал. а в идеале ещё и профы чтоб делал сам. ато я раньше под джанглера скрипты ковырял а там С шарп. немного путаюсь с последовательностях и циклах тут

• 0

Если было полезно тыкаем в репу

Moschnenky

Moschnenky
  • 57
    15
    А что, если...
    • Lvl 28
    • Пользователь
    Город
    Москва

тестю) вобщем вставил я его, он прибегает на квест орков бить, и все там тупо бьет орков  часа два...

Сообщение отредактировал Moschnenky: 12 Февраль 2016 - 10:17

• 0

cravil

cravil
  • 63
    15
    Не выбрано
    • Lvl 30
    • Пользователь

а патч в клиенте рус/анг влияет на работу скрипта?
интерисует этот момент 

while (User.Level<10) or (not Inventory.Quest.ByName('Orc Amulet', item))  do
  delay(1000);
или поменять бы на id итема, хотя в ломаном адрике кажись id квест итемов не видет...

• 0

Темы с аналогичным тегами Готовый скрипт, готовый скрипт, кач кура, маг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.su - Сделано с для игроков.