Перейти к содержимому

Фотография

RPG-Club - Фейл или все так и должно быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

SARCAZM

SARCAZM

Без-имени-1.jpg

Привет, уважаемые посетители Равра. Вообще, хотелось периодически вести свой бложек с размышлениями, но сейчас посещаемость выросла аж до 600+ человек в сутки и я считаю что далеко не всем будет интересно видеть мой бред на главной странице. Однако, в связи со вчерашним открытием рпг хочется сказать пару слов и поговорить об этом с вами.

Как вы успели заметить по картинке выше, мы поговорим именно про ситуацию с ботами на РПГ. Я до самого старта рпг надеялся увидеть новую защиту, которая позволит нам хотя бы огородиться от крякнутого адреналина. Да, я сам затеял форум преимущественно направленный на скрипты для него, но я не могу молчать когда на одном из топовых (к тому же долгожительном) проекте, бегают толпы ботов. 

Неужели такой проект не может себе позволить какую-то защиту? Этот косяк можно было простить какому-нибудь l2tales или другому забугорному мультисерверу. Да, пускай рпг - это ПТС. Но и на него можно наколхозить защиту, хотя бы от крякнутого адреналина. На кого рассчитан новый сервер? Или будут волны банов, чтобы ботоводы сначала обрадовались, а потом поняли что не так сладка жизнь?

Хочется услышать ваши комментарии, так как пока рисовал картинку для поста, упустил главную мысль которую хотел донести до вас.

• 1

S(o)NG

S(o)NG

Собственно ничему не удивился, как и говорил что не будет защиты  :Kappa: 

• 0

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Savo

Savo

л2 исчерпала себя, как место отдыха и игры

• 1

SARCAZM

SARCAZM

Savo, Я солидарен с твоим мнением.

Но рпг мог стать тем островком той самой л2, где пусть и будет РМТ, будут боты, но только платные,  с ними хотя бы буду бороться. В моем сознании это был тот проект, который мог дать отпор рмтшникам на ботах, у которого были идеи и защита для борьбы с этой грязью. А нам просто кинули л2 на растерзание. И у нас в руках все козыри - крякнутый бот, скрипты, кликеры в конце концов. Все условия чтобы рмтшить и не играть честно. 

• 0

S(o)NG

S(o)NG

но при всем уважение к рпг, могли бы и запилить защиту от фри адреналина, хотя бы меньше ботов было бы да и вы поняли  :pandacry: 

• 0

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

barudzo

barudzo
  • 19
    2
    Чертик
    • Lvl 13
    • Пользователь

с одной стороны игра себя изжила, как товарищ выше написал, с другой стороны л2 сервера продолжают открываться как грибы, а на рекламу по прежнему тратятся большие суммы, значит спрос есть. 

другое дело, что один из сильнейших фри проектов позволяет себе такое. 

зы. может они там не дураки и сделали это нарочно, с каким-то расчетом?

зыы. а что там с окнами? Без па и софта можно запустить 5-6 окон? Толку от двух окон... два окна только на х1 может быть полезным.

Сообщение отредактировал barudzo: 24 Ноябрь 2015 - 17:32

• 0

SARCAZM

SARCAZM

1-3 окна, после снижения нагрузки на сервер, ограничение будет снято.

Только ленивый  ботоводер не сможет запустить 5+ окон на ботах

• 0

barudzo

barudzo
  • 19
    2
    Чертик
    • Lvl 13
    • Пользователь

в моём случае я не ленивый, а не опытный ) С адриком познакомился не так давно да и про всякие обходы Л2 в принципе не знаю. Поэтому хз как обойти ограничение по окнам... Мб чот гугель подскажет

• 0

S(o)NG

S(o)NG

ну пока что боты мало будут влиять, т.к живых игроков реально очень много, а со временем да как обычно будет, ну суппорт быстро банит ботов там

• 0

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

barudzo

barudzo
  • 19
    2
    Чертик
    • Lvl 13
    • Пользователь

обход ограничений по окнам от овербафера, ребя эта тема еще работает? (для рпг в данном случае)

• 0

xuzard

xuzard
  • 98
    13
    Кривляюсь
    • Lvl 39
    • Пользователь

скорее нет ... 25 рублей стрельни в школе и не грузись . По поводу рпг и ботов - бананчиков там не жалеют и летят они нормально ( инфа с гохи ). Но опять же,  - невидимые мобы, лут (инфа 100ка на рпг) - открыл  л2централ раздел хф5, 5 мин вбил все нужное в фильтр и вперед ... 

• 0

PARATTRUP3R

PARATTRUP3R

На рпг в катах самое палевное место где банят

• 0

xuzard

xuzard
  • 98
    13
    Кривляюсь
    • Lvl 39
    • Пользователь

В ГОДе запили очередной ИМ , подгорят у всех....ВСЕ знакомые дают совет, не зажать 27 евро на 1 акк и вперед на EU классик. На фришках "тот" островок , к сожалению, нету

На ютюбе видел, как на варке стоят "невидимые" мобы на рпг. Предполагаю с 40лвл они повсюду 

• 0

PARATTRUP3R

PARATTRUP3R

xuzard,
На рпг помимо невидимых мобов есть еще и невидимый дроп, но на форуме rf-c видел продажу скриптов для адреналина чтобы не выделять невидимых мобов и не собирать невидимый дроп, а насчет с "40го лвл'а" это не так, меня банили в "Necropolis of Sacrifice" (20-30лвл) я там крабил дф на продажу через твинков

• 0

Groma

Groma

эээ... вчера словил  автобан за крякнутый адрик на рпг я хз о чем вы) даже до выбора чара не дошло - забанили

• 0

SARCAZM

SARCAZM

Спокойно зашел на рпг с адреналином + знакомый также заходил и ботоводил там с самого старта. Мой бот также работает там, вроде как бана не было. Не проверял сегодня, ибо не играю там

• -1

Tuxoh

Tuxoh
  • 1
    0
    Не выбрано
    • Гремлин

Groma, заходил с крякнутого норм, бана нет

• 0

turango

turango
  • 50
    10
    Не выбрано
    • Lvl 26
    • Пользователь

по мелочи не особо смотрят, а вот если уже серьезный трейн то банят сразу, + у них уже за столько нет все серьезные скрипты пропалены)))

• 0

AlexApache

AlexApache

До что тут говорить? Тут все ясно, обещать РПГ любит, а выполнять забывают. Логично было увидеть отсутствие защиты, почему? Это маркетинговый ход. Игроки ботят, выкачаются потом ловят баны, розбан как правило донатом. На этом администрация и выезжает. Последнее открытие сервера который х7 это вообще ноу хау. 

Донат запредельный, добавлены руны, часы невита, урезан квест рейт на выдачу адену, что по итогу приходится либо донить, либо делать профу ручками, либо фармить до 56+ лвлов что бы купить профу. Сколько не конфликтировал с администрацией по поводу квест рейта на адену, все бесполезно, конечный ответ был от админов это "Вы ботер"

______

Groma, скорей всего ты словил не бан за бота, а просто попал в фильтр IP у меня пол пака зашло туда, написали в поддержку и все ок.

Сообщение отредактировал AlexApache: 25 Ноябрь 2015 - 01:12

• 0

Groma

Groma

вброшу ) с форума рпг)

левый верхний угол :D

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.su - Сделано с для игроков.