Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Модифицированный патч Savo от Viajero

high five

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

Viajero

Viajero

Было решено перенести мою модификацию известного патча от Savo отдельной темой

Платный патч от Savo с огромным функционалом можно приобрести по ссылке: http://screambird.ru/

Данный патч включат:

Бесконечный зум

Отключение анимации скилов при клике на колесо мышки

Переработанные Системные сообщения

Переработаны титулы мобов 

Clip2net_151101195633.jpg

К каждому патчу прилагается скриншот

Патч с стандартным системным окном

Патч с открепленным системным окном

Патч с открепленным системным окном с рамкой

Если вам не нравится оконный режим без рамок заменяем этими файлами патч Прикрепленный файл system.rar

Отдельно выкладываю откат скилов в % Прикрепленный файл L2_SkillTime.rar

нобл в дебафах под рпг клаб Прикрепленный файл NoblesDEBUFFrpgCLUB.rar

Так же отдельным файлом только сообщения систем чата Прикрепленный файл systemmsg-e.rar

По многочисленным просьбам выкладываю антилаг патч,

Данный патч отключает все визуальные эффекты(скилов, заточек, кубики, хиро ауру) при нажатии на среднюю кнопку мышки: 

Прикрепленный файл АнтиЛаг с оконным режимом без рамок.rar

Прикрепленный файл АнтиЛаг с стандартным оконным режимом.rar

так же выкладываю патч с 12 ячейками на панели Прикрепленный файл Interface12skill.rar

• 5

Anonym

Anonym
  • 34
    5
    Сонный
    • Lvl 20
    • Пользователь

Я извиняюсь , но что за новая текстура ? просто как-то разница в игре не заметна

• 0

Viajero

Viajero

Anonym, открой скриншот с открепленным, и скриншот с открепленным с текстурой, и увидешь разницу, если ты подумал, что я поменял текстуру на патче который в другом топике, то нет, это просто описания для новой темы, что бы было понятней.

Сообщение отредактировал Viajero: 17 Ноябрь 2015 - 15:25

• 1

Viajero

Viajero

так добавил имена нпц трейдеров на РПГ клабе Прикрепленный файл npcname-e.rar

Обновил все патчи в 1 посте

Clip2net_151118024256.jpg

Сообщение отредактировал Viajero: 18 Ноябрь 2015 - 03:50

• 1

n373rg173up

n373rg173up

Хз, сделаешь или нет. Но все-таки попрошу. Мне нужна большая панель. Как на скринах.
Я пробовал прикрепить панельку трансформы из грации. Но она криво заходит. В общем не получается у меня присобачить ее.

Сделал отдельную панельку 3 на 4 и рядом ставлю, но очень напрягает, что после каждого перезахода все сбрасывается.

если нужно, то свой xdat с панелькой прикреплю.

Сообщение отредактировал imsrl: 18 Ноябрь 2015 - 10:04

• 0

TheYo

TheYo
  • 25
    0
    Не выбрано
    • Lvl 16
    • Пользователь

Обновил все патчи в 1 посте

Обновление от 15 ноября?

• 0

XoXoJl

XoXoJl
  • 28
    14
    Все круто
    • Lvl 18
    • Пользователь
    Город
    UFA

Вопрос в связи с чем могут возникать проблемы с отображением кол-ва адены ? )

Спойлер (+/-)

Пробовал открыть\закрыть инвентарь - не показывает.
Пробовал пикапать адену - не показывает.

Пробовал удалять адену из инвентаря -  не показывает. ))))

Один раз при перезапуске клиента отобразило и потом сколько раз не перезапускал  впустую ( 
Что за мистика ? Кто может знает ? 
Клиент РПГ (был чистый и полностью проверен апдейтером перед установкой данного мода ) .

• 0

Viajero

Viajero

XoXoJl, да есть такая фигня, я просто закрываю клиент и новый открываю 

Хз, сделаешь или нет. Но все-таки попрошу. Мне нужна большая панель. Как на скринах. Я пробовал прикрепить панельку трансформы из грации. Но она криво заходит. В общем не получается у меня присобачить ее.   Сделал отдельную панельку 3 на 4 и рядом ставлю, но очень напрягает, что после каждого перезахода все сбрасывается. если нужно, то свой xdat с панелькой прикреплю.

делаешь панель полетов 3х4 и анкоришь ее к 1 панели, так же надо будет сдвинуть панель значков правее, есть всегда рабочий вариант, если не знаешь как, что делается, просто открываешь чистый xdat и готовый с панелями, и просто сравниваешь изменения, и делаешь все так же, собственно открываешь панель полетов грации, и смотришь как она привязана к основным панелям.

Сообщение отредактировал Viajero: 18 Ноябрь 2015 - 14:25

• 1

n373rg173up

n373rg173up

Viajero, Мне это говорят абсолютно все. И всем я отвечаю одно и тоже. Она банально не крепится. Просто не хочет. Парель трансформы заползает за основную и критует после. Сравнивал все значиния. Переписывал все. Не работает.
По этому и прошу у людей, чтобы помогли. У знающих людей. Попросил саву, он заигнорил просто. Ну это и ясно. Парень зазнался уже.
На форуме другом попросил. Чувак попытался. Но у него возникла такая же проблема. Хотя там парень работает с хдатом уже более полугода. С .u и dll файлами тоже.
Еще у парочки спросил. Все игнорят, либо посылают учиться. Так достало это чсв...

Сорян, что побеспокоил. Я так понимаю, что ты просто переносишь из одного патча в другой. И толком не разбираешься в этом.

Сообщение отредактировал imsrl: 18 Ноябрь 2015 - 14:33

• 0

Viajero

Viajero

imsrl, да именно так я пока, что делаю это все методом тыка проверяю каждый параметр и смотрю что получается, я даже месяца не работаю с этими файлами только начал

сходи на форум аверии там я видел 100% обсуждения данной функции, при чем видел вчера когда тоже искал для себя инфу

Сообщение отредактировал Viajero: 18 Ноябрь 2015 - 15:20

• 1

n373rg173up

n373rg173up

Viajero, Я там спрашивал. Игнор.
Видел точно такой же вопрос от парня, месяцев 5 уже сообщению его. Его послали менять панельки и на этом все. Точно такая же у него проблема.

п.с. Поменял полностью параметры панелек. Каждой. И полетной. И обычной. Там каждую панель пришлось менять, а с ней и полностью все шорткаты и бинды. Думаю, что через код было бы проще. Но суть не в этом. Поменял я все. Проверил на раз 20 уже. Все прикрепил. Новые текстуры добавил. Тестурки скинул.  Но один хер критует. Ничего не поменялось.

Сообщение отредактировал imsrl: 18 Ноябрь 2015 - 16:17

• 0

Viajero

Viajero

imsrl, ну я бы помог если бы знал как это делать, я делаю точно так же как и ты методом тыка и изучения других патчей

• 0

S(o)NG

S(o)NG

может вы делали конечное, а может и нет, с 0 написать все это, с чистого интерфейса, может что-то и получиться, хз конечно я не играю, так чисто совет

• 0

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

n373rg173up

n373rg173up

S(o)NG, Я с чистого делаю. Просто тут столько строк менять нужно постоянно.
Viajero, Вроде разобрался немного. Но нужно текстурку, с помощью которой окошко таскать передвинуть.

• 0

Savo

Savo

imsrl, поражен твоей неудачей. Как може у кого то крепиться, а у тебя нет? Можно от сюда логическое заключение провести. Но ты все равно будешь настаивать на своем

• 0

Viajero

Viajero

Savo, слушай направь меня на поавильный путь сейчас пытаюсь расширить иконки макросов через L2Tool я добьюсь желаемого или я не той прогой пытаюсь это сделать?

• 0

Savo

Savo

Viajero, изменить или расширить? Изменить л2тул, расширить это interface.u

Сообщение отредактировал Savo: 18 Ноябрь 2015 - 21:36

• 0

Viajero

Viajero

Viajero, изменить или расширить? Изменить л2тул, расширить это interface.u

именно изменить хочу обычные зеленые макро заменить на бишовские хилы

• 0

Anonym

Anonym
  • 34
    5
    Сонный
    • Lvl 20
    • Пользователь

Viajero, http://rghost.ru/8tMby2Y4Gчекни , вроди бы то что тебе надо

• 0

Viajero

Viajero

Anonym, не то, тут только 7 значков и только гритер батл хил бишовский, мне нужен полный набор значков, но уже не надо, слава богу не тупой разобрался сам, если кому надо будет потом выложу

Вот что вышло

Clip2net_151118234705.jpg

Сообщение отредактировал Viajero: 19 Ноябрь 2015 - 00:51

• 1

Темы с аналогичным тегами High Five, high five

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Topic Led By

Rawr.su - Сделано с для игроков.