Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Где поиграть этой осенью

все хроники lineage2 hf gf

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

S(o)NG

S(o)NG

rswc3CZ.png

Всем привет, думаю если вы сюда заглянули, то вы ищете где можно хорошо, весело поиграть со своими друзьями в эту игру

Начну свой список с HF серверов, т.к они более популярнее, чем другие, я беру классические лоу-рейт (x1-x50) сервера без каких либо дополнений и тд, я просто предоставлю список серверов, по моему усмотрению, на которых можно стабильно помграть, не буду ставить их в рейтинг, каждый сервер по свойму харош

yzFBOhP.png

Приступим!

yzFBOhP.png

Первым в списке  Asterios.tm Анонс нового сервера в пятницу, 4 сентября, в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется сервер с рейтами х7. - Один из "Старичков" комплекс серверов в рунете, думаю лишняя реклама тут ненужна, у них свое комьюнити, на старте всегда 5к+ живых игровок

Вторым в списке rpg-club.com  (Планируеться лоу рейт) Оффициального анонса пока не было, но Администрация заверила, что сервер будет открыт осень, стоит присмотреться по-внимательнее к данному серверу, сервера живут долго, свое комьюнити игроков, большие старты каждого сервера

Третьим в списке averia.ws Анонса тоже пока небыло, но по слухам с их форума должен быть х10-х15 осень, следим, отмечаем

Резерв

Резерв

Перейдем к списке открывающихся GF серверов этой осени

yzFBOhP.png

Первым в списке lineage.ru GF x7: Старт 12 сентября! Надежный, старый сервер, с хорошей поддержкой игроков, для любителей гф хроник, отличный сервер, возьмите на заметку себе

Действительно хороших и достойных серверов ГФ, кроме лиру и рпг я не знаю, по этому сервер пока что только 1, может дополнится, следите за темой

И напоследок сервера ИТ

yzFBOhP.png

Честно скажу, не особо слежу за этими серверами, пока что сделаю резерв, дополню с помощью вас, следите за обновлениями темы.

Тема будет дополняться, по мере поступления информации, пишите свои версии серверов, может что-то добавлю

yzFBOhP.png

P.S Статья Авторская  :Kappa: 

Спойлер (+/-) (зы)

Сообщение отредактировал s0ng: 27 Август 2015 - 00:07

• 2

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Admin

Admin

На заметку - вроде астериос или рпг открывается. Стоящих серверов мало будет, темка будет маленькой  :pandaredlol:

• 0

fia

fia
  • 4
    0
    Не выбрано
    • Lvl 2
    • Пользователь

Киев + Лиру мне кажется норм сервачёк будет

• 0

S(o)NG

S(o)NG

Обновил первый пост

• 0

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Admin

Admin

Аверия каждый сезон открывается, причем лоурейт типа х8, следующий сезон х50, потом х10(х15), потом х75.

Коммерсанты.

А список можно отдельно ненумерованный сделать перед каждыми хрониками, потому что в тексте (который еще и по центру выровнен) трудновато понять :)

• 0

vipkreisis

vipkreisis
  • 38
    5
    Ангелок
    • Lvl 22
    • Пользователь

Аверия каждый сезон открывается, причем лоурейт типа х8, следующий сезон х50, потом х10(х15), потом х75.

А ты еще попробуй вспомнить такой сервер starsage ;) Они переоткрывались раз 15-20 точно :mini-happy:

• 0

Btk

Btk
  • 16
    5
    Не выбрано
    • Lvl 12
    • Пользователь
    Город
    Псков

Из лоурейтовых внимания заслуживают только 2-е - лиру гф х7 12 сентября вроде (сервак на 1 месяц, если админ не жадный мб дольше) и рпг, сорее всего в октябре (по голосованию хачфай, а по факту могут запилить гф и забрать весь онлайн с лиру).

• 0

3421776.jpg

Спойлер (+/-) (Последние работы)

xuzard

xuzard
  • 98
    16
    Кривляюсь
    • Lvl 39
    • Пользователь

на астериусе даже крякнутый адрик тянет ...

на мой взгляд рпг самый оптимальный вариант , а лиру с эпилогам 2 мес проживет 

• 0

S(o)NG

S(o)NG

на астериусе даже крякнутый адрик тянет ...

на мой взгляд рпг самый оптимальный вариант , а лиру с эпилогам 2 мес проживет 

на рпг он тоже тянул вроде......

• 0

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Btk

Btk
  • 16
    5
    Не выбрано
    • Lvl 12
    • Пользователь
    Город
    Псков

выбирал между рпг и лиру, в итоге стартанули с друганом на классике за варка и свс... как говорится - вотэтоповорот :pandaredlol:

• 0

3421776.jpg

S(o)NG

S(o)NG

выбирал между рпг и лиру, в итоге стартанули с друганом на классике за варка и свс... как говорится - вотэтоповорот :pandaredlol:

на сколько вас хватит на варке и свсе  :pandaredlol:  совет - лучше варлорда и ще окном к вашему варку и свсу, ну или за место свса ще  :Kappa:

• 0

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Btk

Btk
  • 16
    5
    Не выбрано
    • Lvl 12
    • Пользователь
    Город
    Псков

совет

Нам не привыкать играть за сапорт, да и хардкора там нет. Тем более сейчас сундук дают на старте, так вообще халява... сое, баф, соски, 30% экспа... нубо пухи по кв.

Меня другое смущает - скоро открытие евро от инновы, и много фейлерков (которые думают, что на новом сервере они точно себя покажут) туда свалят... соснут и вернутся обратно на руоф, но только вот не сразу и не все.

лучше варлорда и ще окном к вашему варку и свсу

вот давайте к нам, прайм вечерний 19.00-23.00 (24.00) :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

• 0

3421776.jpg

S(o)NG

S(o)NG

вот давайте к нам, прайм вечерний 19.00-23.00 (24.00) :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

в это время я играю дотку или сплю  :pandaredlol: а я хз как вы будуте оба качатсья, медленно ж( вк окном уж и на вла.....свс парики будет водить найс  :mmm:

• 0

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Btk

Btk
  • 16
    5
    Не выбрано
    • Lvl 12
    • Пользователь
    Город
    Псков

как вы будуте оба качатсья, медленно ж

Вот веришь, задолбало с кучей окон бегать... хочется лайтово, в одно окошко, с бокалом пива и байками в рк 

а так, до 20 - 2 вечера, а там дальше больше, будем искать единомышленников, благо в стартовых локах народ бегает суетится, в итоге и окна не нужны будут.

зачем вл окном, если можно найти живого, тем более что на форумах только о них и говорят, какие они прям класные, так что думаю проблем не будет.

• 0

3421776.jpg

S(o)NG

S(o)NG

да народу там сейчас много, + скоро говорят обнову поставят, будут слоты на кач еще

• 0

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Btk

Btk
  • 16
    5
    Не выбрано
    • Lvl 12
    • Пользователь
    Город
    Псков

лиру

лиру фейл до старта

• 0

3421776.jpg

xuzard

xuzard
  • 98
    16
    Кривляюсь
    • Lvl 39
    • Пользователь

А я в свое время качнул "Бд" до 24 и слился, ска хардкор меня победил 

• 0

kramnick

kramnick
  • 50
    1
    Радостный
    • Lvl 26
    • Пользователь

la.keiv и е -глобал вместе чет организовали посмотрим

• 0

S(o)NG

S(o)NG

Ну вроде пока там астериос и лиру держатся по онлайну норм, + к концу месяца обнова на классике будет  :Kappa:

• 0

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

xuzard

xuzard
  • 98
    16
    Кривляюсь
    • Lvl 39
    • Пользователь

Прикол в том, что изи кач на оверхитах ( вон черепашка за 11 часов оверам 79 апнул ) 

• 0

Темы с аналогичным тегами все хроники, lineage2 hf gf

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.su - Сделано с для игроков.