Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Платный интерфейс от Savo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

SARCAZM

SARCAZM

SavoPaid.png

Многим известный патч от Savo.

Не последней версии, поэтому возможны баги.

На червей чекните сами, но вроде подарков не должно быть.

Shot001596e2cc (2).png

Спойлер (+/-) (СКРИНЫ)

newsSeparator.png

Скачать

MAIL.RU Облако

Открепленный систем чат  от Viajerohttp://rawr.su/topic...ot-savo/?p=3220

Версия от Viajerohttp://rawr.su/topic...ot-savo/?p=3303

Версия от Viajero для RPG-Club: http://rawr.su/topic...ot-savo/?p=4517

newsSeparator.png

Спойлер (+/-) (Скачать с Равра)

Сообщение отредактировал SARCAZM: 30 Ноябрь 2015 - 16:52

• 0

LOAL

LOAL
  • 7
    2
    А что, если...
    • Lvl 5
    • Пользователь

Патч конечно прикольный, но он не полный .

Спойлер (+/-)

тут можно почитать про патч

• 0

graphic.png

S(o)NG

S(o)NG

лично для меня слишком много всего,выглядит конечно очень круто

• 0

post-1-0-00585900-1440226263.png
c0a3c10dc9a1.gif

signbot.gif 

SARCAZM

SARCAZM

LOAL, никто не утверждал что патч полностью допиленный и самой последней версии. Было также указано что он СЛИТ в шару сервером. 

И саво уже везде развонял что патч сырой, проседает фпс, и т.д., и т.п., что вы лишаетесь поддержки по интерфейсу т.к. его не купили, никаких гарантий нет и вообще ваш компьютер сгорит от использования шары.

По скринам от саво на форуме эмеральда:

• таргет у меня показывается, хз где он еще должен отображаться
    41642015.jpg
  • 5 панель (если она для таликов) И убирается И двигается, проверял
  • иконки над головой есть
    eA6A101A.jpg

• 1

S(o)NG

S(o)NG

Добавил в шапку чистую папку систем без лишних и ненужных вам серверных файлов клиента, распаковываете - играете

Клик

Спойлер (+/-)

Сообщение отредактировал S(o)NG: 01 Октябрь 2015 - 05:15

• 1

c0a3c10dc9a1.gif

signbot.gif 

Batistuta

Batistuta

Ничего нового в этом патче я не увидел, но в любом случае спасибо :)

• 0

S(o)NG

S(o)NG

Почти сделал под себя, осталось сделать панель скилов дефолтную а не вот такую здоровую  :pandaredlol:

• 0

c0a3c10dc9a1.gif

signbot.gif 

zefi

zefi

Вот не понимаю я, чем люди так восхищаются в этом патче. По мне так он жутко перегружен всякими ненужными рюшечками. Я наоборот старался максимально разгрузить интерфейс, убрать все ненужные детали, чтобы ничего не отвлекало.

• 0

Batistuta

Batistuta

Вот не понимаю я, чем люди так восхищаются в этом патче. По мне так он жутко перегружен всякими ненужными рюшечками. Я наоборот старался максимально разгрузить интерфейс, убрать все ненужные детали, чтобы ничего не отвлекало.

Ну здесь каждому своё, кому-то нравится все эти фишечкитекстурки, кому-то плевать на них :) Лично я из второй категории, мне главное функционал, выжать из клиента максимум новых возможностей, а не просто поменять текстурки да передвинуть пару окошек и просить за это деньги :)

• 0

SARCAZM

SARCAZM

Batistuta, ну, по сути саво сделал отображение флагов над головой, просвета и еще прочей хрени (не знаю работают ли они в слитом патче). Я вот для своих стримов ХФ наверное поставлю все-таки патчик, ибо показывает счетчик пвп\пк, еще некоторая интересная информация + мне часто не хватает места на панели :) И как ХУД для стрима сойдет. Двух зайцев одним выстрелом, так сказать  ^_^

• 1

Batistuta

Batistuta

Batistuta, ну, по сути саво сделал отображение флагов над головой, просвета и еще прочей хрени (не знаю работают ли они в слитом патче). Я вот для своих стримов ХФ наверное поставлю все-таки патчик, ибо показывает счетчик пвп\пк, еще некоторая интересная информация + мне часто не хватает места на панели :) И как ХУД для стрима сойдет. Двух зайцев одним выстрелом, так сказать  ^_^

Именно поэтому я и сказал что каждому своё ^^ Я к примеру выбираю для себя что-то вкусное или полезное с разных патчей и потихоньку пилю свой, что-то подсмотрел, что-то придумал, не для продажи естественно, а для комфортной игры моей КП :D Работы ещё много, но когда-то "идеальный" для меня интерфейс будет готов :)

Спойлер (+/-)

• 1

SARCAZM

SARCAZM

Batistuta, уф, старый я видимо стал. Совсем меня пугают опыты над интерфейсом л2, аж чувствую себя пещерным человеком сидя на обычном интерфейсе  :lol:

• 0

zefi

zefi

Да, у меня все гораздо проще :)

Спойлер (+/-)

• 3

SARCAZM

SARCAZM

zefi, Вангую что твой патч кто-то попросит) Неплохо сделано :)

• 0

redd1e

redd1e
  • 3
    3
    А что, если...
    • Lvl 1
    • Пользователь

zefi, Мистер Ванга оказался прав!  тоже хоцца интерфейс с минимумом рюшечек. главное что без ущербных значков варов на полэкрана.

если есть отдельно патчик подкинь плз,  или уж скажите где есть инфа что редактирвать для таких эффектов.

а хотя не нужно подкидывать патч, буду пытаться ковырять сам - так интерестнее.

Сообщение отредактировал redd1e: 04 Октябрь 2015 - 18:10

• 1

Viajero

Viajero

я так понял эта пустая панель куда нельзя ничего перетянуть это для таликов? просто талики там тоже не отображаются

• 0

S(o)NG

S(o)NG

я так понял эта пустая панель куда нельзя ничего перетянуть это для таликов? просто талики там тоже не отображаются

• 0

c0a3c10dc9a1.gif

signbot.gif 

Viajero

Viajero

я только начинаю заниматься этим) это я так понял или флай фрмы или корабля панель?

• 0

Viajero

Viajero

отключил но только пропала еще 1 панель http://c2n.me/3ovvAFE

• 0

Batistuta

Batistuta

отключил но только пропала еще 1 панель http://c2n.me/3ovvAFE

Если я не ошибаюсь на астериосе корабельная панель вообще не работает, может потому и не активна, а почему пропал кусок в низу это не понятно :)

• 0

Темы с аналогичным тегами high five

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Topic Led By

Rawr.su - Сделано с для игроков.