Перейти к содержимому

Фотография

BSFG :: День 1 - Первое знакомство с BSFG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

SARCAZM

SARCAZM

f0e4bbD2.jpg

Дабы главная страничка сайта не пустовала пока у нас нет редакторов, хочу поделиться с вами впечатлениями от нового сервера Battles For Glory 2 - Возмездие

Сама концепция "Раса против Расы" мне была незнакома, играл максимум на GvE. Первое пвп произошло уже на арене, где обучались новички - мы вдвоем с  Aeroxica заколупали темного эльфа  :pandaredlol:

Однако дальше стало понятно - задротить придется много и беспощадно. Либо задротить, либо донатить.

Поскольку играть там я собираюсь не так много (посмотрим как пойдет), просто побегать недельки 2 будет достаточно.

На сервере цены на шмотки/книжки составляют в среднем 100 - 50к аден (по моим наблюдениям). С мобов падает, грубо говоря, по 1 адене.

Падают мешочки, с которых получаешь шмот, а также есть сундуки с оружием. В магазин продается все за копейки, поэтому не знаю пока как разжиться.

Скринов не делал, потому как пытался разобраться что к чему + стримил. Буду вести небольшой дневник на сайте, надеюсь что вам будет интересно  :)

• 1

Splen

Splen

Шикарная игра сама по себе, но это аббис...

На этом новом серве меня хватило ровно на месяц. За пирата - было довольно весело и интересно, успел апнуть кап, написать 1 статью и слиться ) 

Спойлер (+/-)

Сообщение отредактировал Splen: 21 Ноябрь 2015 - 16:24

• 1

zotikos

zotikos

очень частые вайпы! конец.

• 0

Им будет непросто - тем, кто полагается на истину авторитета,
вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. - G. Massey, Египтолог

rawr.gif 2.png

Алеку

Алеку